Вычислить:5-3y, при y =- 1/1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Хаматзянов Амир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5- 3у , при у = -  1/3

5 - 3 * (- 1/3)  = 5 - (-1)= 5+1=6

2) 5-3у , при у = - 1 1/3

5- 3 * (-1 1/3) =5 - 3*(-4/3)= 5 - (-4)=5+4=9

Отвечает Новак Мария.

Ответ:

Не совсем понятна дробь: -1/1/3, поэтому я сделал 2 случая)

пж сделай это ответ лучшим)