Как решить 19,4 -( -7,8) , мне нужно решение . Помогите, спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Поливцева Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19,4 -( -7,8)=19,4+7,8=27,2

Отвечает Шкраба Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19,4-(-7,8)=19,4+7,8=27,2