В первый день турист прошёл 20 км.Это расстояние составляет 5/6 от того расстояния,которое должно

быть пройлено во второй день. Сколько километров должен пройти турист за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Димон.

Ответ:

44 км. - за два дня

Пошаговое объяснение:

1) 20 : 5/6 = 20/1 = 4×6 = 24 (км) - второй день

2) 24 + 20 = 44 (км)

Отвечает Белый Андрей.

Ответ:

44 км

Пошаговое объяснение:

1)20:5×6=24(км)-2 день

2) 24+20=44(км)-за два дня