4. В туристский поход пошли 19 человек. на каждого взяли по 2 банки мясных консервов и по 3

овощных. Сколько всего банок с консервами взяли? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Магомед.

Ответ:

95

Пошаговое объяснение:

(2+3)×19=95

или

19×2=38 (банок) - мясных

19×3=57 (банок) - овощных

38+57=95 (банок)

Ответ: 95 банок всего

Отвечает Волк Аня.

Ответ:

Решение:

1)19*2=38 (мяс. банок)

2) 19*3=57(овощ.банок)