Объясните тупому чедлвеку как это сделать: Напишите 3 числа, каждое из которых больше 10,53, но

меньше 10,55!​

Ответы на вопрос

Отвечает Анненкова Олеся.

Ответ:

10,5325; 10,535; 10,54

Пошаговое объяснение:

например 10,5325; 10,535; 10,54

то есть (10,53+10,55)/2=10,54

(10,53+10,54)/2=10,535

(10,53+10,535)/2=10,5325