Скорость орла 30 м. Какое расстояние пролетит Орел за 5 секунд?​


Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Ela.

Ответ: 150 метров.

Пошаговое объяснение:S=30*5=150(м)

что бы узнать расстояние, надо скорость умножить на время. удачи!

s= ?

v= 30 м.

t= 5 сек.