в рабовладельческом хозяйстве 128 рыб 1/8 этих рыб составляет форель, 32 судака, остальные карпы.

сколько карпов рыбоводческом хозяйстве

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Пошаговое объяснение:

128•1/8=16

16+32=48

128-48=80

ответ : форель :16

судака : 3

карпы : 80