Как 5Реши задачи.чашки С кормом для рыб весит 100 г. Сколько весит \ОЛ-а)1518этих рыб состав-ная

чашка корма? Вес чашки не учитывается.б) В рыбоводческом хозяйстве 128 рыб.ляет форель, 32 судака, остальныев рыбоводческом хозяйстве?карпы. Сколько карпо​

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.

1задача)=500г

2 задача) 1) 128÷8=16 форель

32 судака

2)32+16=48 форель и судака

3)128-48=80 карпов