1/5 чашки с кормом для рыб весит 100г. Сколько весит полная чашка корма?Вес чашки не учитывается.

Подскажите как делать условие?

Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

1/5 = 100гр

1 чашка = 100 * 5 = 500гр

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бахмет Алексей.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1/5ч - 100г

1ч - ?г

100*5=500г весит полная чашка