1/5 чашки с кормом для рыб весит 100г. Сколько весит полная чашка корма? Вес чашки не учитывыется


Ответы на вопрос

Отвечает Сухорученкова Полина.
500г
если 1/5 весит 100г тогда вся чашка весит 100/(1/5)=100*5=500г