Функция задана формулой y=5x+21 Определите её значение, если значение аргумента равно -3.


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Артём.
Y = 5x(-3)+21
y = -15+21
y = 6
Отвечает Артемьева Наташка.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

y = 5x+21

x=-3

y=5*(-3)+21 = -15+21 = 6