На завод отправили 3600 т угля в вагонах,по 60 т в каждом,и столько же угля в вагонах.по 90 т в

каждом.каких вагонов потребовалось больше и на сколько больше? СРОЧНО!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРИМЕРЫ К ЗАДАЧЕ А УСЛОВИЯ(ДАЮ 30 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Цимбалов Артём.

Ответ:

3600÷60=60

3600÷90=40

60-40=20

Пошаговое объяснение:

по 60 тонн вагон больше на 20 чем вагоны по 90