На завод отправлено 3600 тонн угля в вагонах по 60 в каждом и столько же тонн в каждом и столько же

угля в вагонах по 90 тонн в каждом из каких вагонов потребовалось больше и На сколько больше

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Поля.
3600÷60=60вагонов по60т. 3600÷90=40вагонов по90т. 60-40=20на столько больше