Для разведения рыбы в пруд выпустили мальков. Сначала выпустили 45/128 всех мальков затем еще

10/128. Какую часть мальков выпустили в пруд?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.

\frac{45}{128} +\frac{10}{128} =\frac{55}{128}

Ответ:

55/128-ю часть выпустили мальков в пруд