6) Для разведения рыбы в пруд выпустили мальков. Сначала 45/128выпустили всех мальков, затем ещё

65/128а потом ещё 10/128Какую часть мальков выпустили в пруд? Пж у меня сор​

Ответы на вопрос

Отвечает Майстренко Рустам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45/128+65/128+10/128=120/128=15/16 части выпустили в пруд