Юные рыба воды вырастили 95 сазана некоторых мальков выпустили Колхозный пруд и 30 в реку сколько

мальков выпустили в Колхозный пруд если у ребят еще осталось 19 мальков

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
1.95-30=65 осталось когда выпустили в реку
2.65-19=46 выпустили в колхозный пруд
95-30-46=19 (проверка)