Реше задачи. от своего объема.1 от обы13а) Бочка с водой была заполнена наа вечером долили

1полиева утром израсходовалибочки.Какая часть боЧКИ Станет заполнена водой?6) Для разведения рыбы в пруд выпустили мальков. Сня45выпустили всех Мальков, затем ещё128128Какую часть мальков выпустили в пруд?65а потом еще​

Ответы на вопрос

Отвечает Рожук Таня.

Ответ:

бочка была наполнено полностью

Пошаговое объяснение:

после утреннего полива бочка осталось воды (12/15)-(8/15)=4/15

от объёма бочки

вечером после долива воды 11/15 от объёма бочки,бочка стало наполненной :(4/5)+(11/15)=15/15

То есть бочка было заполнено полностью

Можно лучшии ответ