Собственная скорость катера 32, км/ч . Скорость катера по течению 34 км /ч. Найдите скорость катера

противо течение помагите пожалуйста заранее спасибо​

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Александра.

Ответ:

30км/ч

Пошаговое объяснение:

34-32=2(км/ч)скорость течения

32-2=30км/ч

Отвечает Руденко Сева.

Ответ:

30 км/ч

Пошаговое объяснение:

32-34=2 - скорость течения реки

32-2= 30- скорость катера против течения