5_9дробью+(-1_3)дробью


Ответы на вопрос

Отвечает Теребей Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Франт Діана.

Ответ:

5/9+(-1/3)=15-3/9=12/9=4/3=1ціла 1/3