Реши задачу Елена 50 рублевая монета уставший денег на 24 руб. меньше Сколько всего денег у Лены и

Саши​

Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Лия.

1) 50р-24р=26р у Саши

2) 50р+26р=76р Всего

Ответ: 76 рублей

Отвечает Шибина Анжелика.

Ответ:

76 рублей

Пошаговое объяснение:

1)50-24=26 рублей у саши

2)50+26=76 рублей