Помогите пж (14/11+15/11-11/11) дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Разумов Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(14/11+15/11-11/11) = 18/11 = 1целая 7/11

Отвечает Сергиенко Стёпа.

Ответ:

1 7/11

Пошаговое объяснение:

)))))))))))))))))))