В комнату, длиной 5 м и шириной 4 м на расстоянии 1 м от каждой стены постелели палас. а) Найдите

размеры паласа. b) Найдите площадь паласа.

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Жора.

Ответ:1) периметр=(3+4)*2=14метров

2) 3*4=12м²

Пошаговое объяснение: