-6+2=Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:

-6+2=-4...............

Отвечает Кузнецов Михаил.

Ответ:

-6 + 2 = -4

Пошаговое объяснение:

-6 +2 = -4

минус равно плюс