РЕШИТЕ ПАЖАЛУЙСТА УРОВНЕНИЕ 4x+3(x+10)=520


Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Иван.

4х+3(х+10)=520

4х+3х+30=520

7х=490

х=490:7

х=70

Ответ: х=70

Отвечает Ким Владислав.
4x+3(x+10)=520
4x+3x+30=520
7x-490
X=490:7
Ответ: 7