Вычисли 2000тг - 1%,3%,5% 3600км-1%,3%,5%,​


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Александра.

Ответ:

2000:100×1=20

2000:100×3=60

2000:100×5=100

3600:100×1=36

3600:100×3=108

3600:100×5=180

Отвечает Кузниченко Максим.

Пошаговое объяснение:

2000 1%=20 3%=60 5%=100

3600 1%=36 3%=108 5%=180