помогите пожалуйста решить задачу:из 2 кг. муки выходит 3 кг. печёного хлеба. Сколько хлеба выйдет

из 1 ц. муки? из 1 т. муки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилова Лилия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1ц = 100 кг

1т=1000 кг

2 кг - 3 кг

100 кг - Х кг

х=(100*3):2=150 кг

х=(1000*3):2=1500 кг