Помогите решить задачу. решение из 2 кг муки выходит 3 кг печеного хлеба.Сколько хлеба выйдет из 1

ц муки? Из 1 т муки?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Любовь.
1 ц = 100 кг
100 : 2 = 50
50 * 3 = 150 (кг) печенья
1 т = 1000 кг
1000 : 2 = 500
500 * 3 = 1500