Решите уравнения. х×7=49​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

Ответ:

х=7

Пошаговое объяснение:

х×7=49

х=49÷7

х=7

7×7=49

Отвечает Кольцова Татьяна.
X * 7 = 49 | делим на 7
x = 7

Ответ: 7.