-2.1+4.7+(-3.8)+2.1+(-7.3)+4.9+(-2.8)


Ответы на вопрос

Отвечает Zeruk Vlad.

Ответ:

-4,3

Пошаговое объяснение:

-2.1+4.7+(-3.8)+2.1+(-7.3)+4.9+(-2.8) = -2.1 + 4.7 - 3.8 + 2.1 -7.3 + 4.9 -2.8 = -4,3