737. Вычислите: 2)0,8+3/7=4)26 1/11-5,7=6)18 5/13-9,5=ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

ВАМ!!!!В ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО❤❤❤​

Ответы на вопрос

Отвечает Жук Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2)0,8+3/7=4/5+3/7=28/35+15/35=43/35=

1 8/35

4)26 1/11-5,7=26 1/11-5 7/10=26 10/110-5 77/110=20 43/110

6)18 5/13-9,5=18 5/13-9 1/2=18 10/26-9 13/26=8 23/26