Оооочень срочноо пожалуйста 89*х=2/9 с проверкой​


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

89*x=\frac{2}{9} \\\\x=\frac{2}{9} :\frac{89}{1} =\frac{2}{9} *\frac{1}{89} =\frac{2}{801}

Проверка:

\frac{89}{1} *\frac{2}{801} =\frac{178}{801} =\frac{2}{9} \\\\\frac{2}{9} =\frac{2}{9}

Ответ:

x=\frac{2}{801}

Отвечает Константинова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение: