корова мурка из Простоквашино дает в день 60 л молока 12 л молока отдают соседям 5 л почтальону

Печкену а 16 л идёт на приготовление творога на сколько литров молока корова дает больше чем остаётся

Ответы на вопрос

Отвечает Тыныштықов Данабек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60-12-5-16=27

60-27=33

Отвечает Ларионова Мэри.

Ответ:на 33 л. корова даёт больше

Пошаговое объяснение:

60-12-5-16=27л.-молока остаётся.

60-27=33л