Среди чисел больших, чем 123, но меньших, чем 321, найдите наибольшее и наименьшее число, кратное

7. Сложите их и разделите на 9. В ответ запишите найденное частное.

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

123/7=17,571..

7*18=126

321/7=45,8571...

7*45=315

126+315=441

441/9=49