Помогите пожалуйста x:5+28 если x =30, 5, 0


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

х = 30 => х : 5 + 28 = 30 : 5 + 28 = 6 + 28 = 34

х = 5 => х : 5 + 28 = 5 : 5 + 28 = 1 + 28 = 29

х = 0 => х : 5 + 28 = 0 : 5 + 28 = 0 + 28 = 28

Отвечает Воеводкина Настя.

Ответ:

30:5+28=6+28=34

5:5+28=1+28=29

0:5+28=0+28=28

Пошаговое объяснение:

вроде так, потому что я не знаю задание