На потоке из 93 студентов 25 человек изучают английский язык, 21 человек - немецкий язык, 37

человек - французский язык. Причем 11 человек изучают два языка - английскийи немецкий, 9 р языка. Сколько студентов не изучает ниодин из перечисленных языков?Помогите!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевич Артём.

Ответ:

30 человек

Пошаговое объяснение:

изучают иностранные языки

25-11-9=5-чисто английский

21-11=10-чисто немецкий

37-9=28-чисто французский

5+10+28+11+9=63-изучают языки

93-63=30-не изучают языки