2) Два поезда выехали с одной и той же станции одновременно в противоположных направлениях.

Одинпоезд движется со скоростью 60 км/ч, другой —90 км/ч. На каком расстоянии друг от друга окажутсяпоезда через 2 ч? Через сколько времени расстояниемежду поездами будет 450 км?Ответ:36​

Ответы на вопрос

Отвечает Томин Назар.

Ответ:

1)(90+60)*2=300(км)

2)450:(90+60)=3(ч)

*-это умножение