Реши уравнение пажалуйста x-5/12=2/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Iakovleva Vika.

Х-5/12=2/12

Х= 5/12+2/12

Х=7/24

7/24-5/12=2/12

2/12=2/12

Ответ 7/24