Найди значение выражения(с подсчётами) 82275-64х56+9680:16-23637=?


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Маргарита.

Ответ:

сперва длаем умножние деление ответы сверху на фото

получается:

82275-3584+605-23637=?

82275-3584=78691

78691+605=79296

79296-23637=55659