82275 – 64 × 56+9680:16-23637 сколько будет??... помогите пожалуйста прошу срочно надо((.....


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Софийка.
главное помнить,что сначала умножение-деление,потом только "+","-"
82275 – 64 × 56+9680:16-23637=
=82275-3584+605-23637=
=55659