Найдите значение выражения: 1) 82275-64·56+9680:16-23637 2)(204·402-30456:423):36-1388 по

действиям если не трудно...

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Илья.

1. 64*56=3584
2. 9680/16=605
3. 82275-3584=78691
4. 78691+605=79296
5. 79296-23637=55659

1. 204*402=82008
2. 30456/423=72
3. 82008-72=81936
4. 81936/36=2276
5. 2276-1388=888

Отвечает Тесла Павел.

1)64 × 56 = 3584
9680 ÷ 16 = 605
82275 - 3584 = 78691
78691 + 605 = 79296
79296 - 23637 = 55659
2)204 × 402 = 82008
30456 ÷ 423=72
82008 - 72=81936
81936 ÷ 36=2276
2276 - 1388 = 888.