Путешественнику до места назначения надо преодолеть 820000 м. На автобусе он проехал 230 км,

проплыл по реке на катере на 100000 м больше, чем проехал на автобусе, а на поезде проехал 200 км. Остальное расстояние он должен проехать на велосипеде. Сколько км путешественник должен проехать на велосипеде?

Ответы на вопрос

Отвечает Исламбеков Руслан.

820000м=820км
820-230=590км
230+100=330км
590-330=260км
260-200=60 на велосипеде