Как решить задачу 150 кг муки упаковали по 3 кг в покер. Сколько пакетов осталось, если продали

23пакета?

Ответы на вопрос

Отвечает Аминев Марат.

Ответ: 27 пакетов

Пошаговое объяснение:

150÷3=50 (п) 50-23=27 (п)

Отвечает Милкович Пелагея.

Ответ: 27 пакетов

Пошаговое объяснение:

150кг:3кг=50пакетов

50-23=27пакетов,

Моё сообщение тебе:

Математика 2 класс, два в четверть тебе надо.....