Скорость велосипедиста 12 км / ч. Это в З раза больше скорости пешехода, но в 6 раз меньше скорости

автобуса. Найди скорость пешехода и автобуса.

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

Ответ:

скорость пешехода 4 км/ч, а автобуса-72 км/ч

Пошаговое объяснение:

12:3=4(км/ч)-пешеход

12*6=72(км/ч)автобус

Отвечает Кенаев Даниил.

Ответ:

12:3=4скорость пешехода

12×6=72скорость автобуса

Пошаговое объяснение: