Найдите значение выражения а:9,если а=63,а=72,а=81​


Ответы на вопрос

Отвечает Кунина Анастасия.

А:9

А=63

63/9=7

А=72

72/9=8

А=81

81/9=9

Отвечает Подлесный Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

63/9=7.

72/9=8.

81/9=9.