510:(22,34-9,84)+(588,41-78,6*3,05):37,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Вика.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

(22,34-9,84)=12,5

(588,41-78,6*3,05)=348,68

510÷12,5÷37,9=50