20 + 3(x - 15); 16 - 4(2 + a);B) -35 - 12 (6-3);r) -18 + 814 - x);A) 42 - 6(7 + y);e) 29 - 3(t -

8).решите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Виктория.

Пошаговое объяснение:

20 + 3(x - 15)=20+3x-45=3x-25

16 - 4(2 + a)=16-8-4a=8-4a

-35 - 12 (6-3)=-35-12*3=-35-36=-71

-18 + 814 - x)=796-x

42 - 6(7 + y)=42-42-6y=-6y

29 - 3(t - 8)=29-3t+24=53-3t