Выполните вычитание:9-5/6 СРОЧНО!!! ДАЮ 18 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алмазова Анастасия.

Ответ:

8\frac{1}{6}

Пошаговое объяснение:

9-\frac{5}{6} =8\frac{6}{6} -\frac{5}{6} =8\frac{1}{6}