Сократить дробь 90/270​


Ответы на вопрос

Отвечает Пауасыл Кайнар.

90/270

Сокращаем все на 90...

(90:90)/(270:90)=1/3

Ответ: 1/3

Пользуйся на здоровье))

Отвечает Макеева Виктория.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

90/270 ( обе сократим на 90)=(90÷90)/(270÷90)=1/3

Удачччиии