Какое число надо прибавить к 43, чтобы получить разность чисел 90 и 40 ? ( 7, 8, 10 )​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуль Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

90-40-43=7

Отвечает Ванюков Иван.
90-40=50 - разность чисел
50-43=7 - ответ