Составьте выражение и вычислите: 1) Какое число надо прибавить к произведению 34 и 7, чтобы

получить 104?2) Какое число надо прибавить к 50, чтобы получить частное от деления 12 104 на 178?3) Какое число надо прибавить к 456, чтобы получить произведение чисел 45 и 18?4) Какое число надо вычесть из 768, чтобы получить частное от деления 9 499 на 23?​

Ответы на вопрос

Отвечает Нужненко Макар.

Ответ:

1) 155

2) 18

3) 354

4) 355

Пошаговое объяснение:

1) 37*7-104= 155

2) 12104:178-50=18

3) 45*18-456=354

4) 768-9499:23=355